Лента новостей
В Подольске продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей
24 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске ремонтируют кровли многоквартирных домов
В Подольске продолжается капитальный ремонт дошкольного учреждения школы №12
24 июня 2026 / Образование
В Подольске появился первый мультибалльник
На складах Подольска проверили 168 иностранных работников
22 июня 2026 / Спорт
«Открытый ринг» снова объединяет любителей бокса всех возрастов в Подольске
В День памяти и скорби Глава Подольска вместе с жителями возложил цветы к монументам погибших
Программа ТВ «Кварц» с 22 по 28 июня
Более 8 тысяч свечей зажгли в самом сердце Подольска — на площади Славы
20 июня 2026 / Образование
В Подольске десять школьников сдали математику на 100 баллов
Все новости
28 июля 2018 3444

«Витязи» - «Киборги». Проиграли, но не сдались

 

«Американские» богатыри  сегодня сражались до последнего. Соперник грозный - «Киборги» из Обнинска. Но мы не дрогнули - нюхали аммиак, чтобы прийти в себя от ударов, получали травмы. Падали, но не сдавались.

После трех четвертей подольчане проигрывают со счетом 0-6. Шестая игра в сезоне, третья на домашнем поле. На кону выход в плей-офф второго дивизиона. В копилке наших - две победы. Команда выступает практически в обновленном составе, костяк лишь, несколько человек.

- Опыта пока еще не хватает у молодых игроков. Что-то они делают хорошо. То что-то получается. Потом какие-то моменты не могут играть на постоянной основе. Им тяжело, - поясняет главный тренер команды «Витязей» Владимир Визгин.

Тем не менее, играли ниже своих возможностей, говорит наставник. Четвертую четверть наши начали с защиты. Оборону держим, и кажется, что вот-вот - и мы  переломим ход игры. Но гости зарабатывают второй тачдаун.

- Ой, игра была очень сложная для обеих команд. Ребята не дышат, не разговаривают. У всех языки отваливаются. Просто обе команды совершили сегодня подвиг, - рассказывает Валерий Полевой, игрок команды «Киборги», Обнинск.

 Двигаются ли в турнире наши сегодняшние соперники, еще не ясно. Несколько игр еще в группе не сыграно. Ну, а богатыри продолжают совершенствоваться, выполняя работу над ошибками.

- Общекомандные ошибки, на самом деле. Ни защита, ни нападение. Виновата вся команда. Начиная с тренера и заканчивая игроками. Но будем работать, нам показали слабые стороны. Все поправимо, Я думаю, в следующем сезоне покажем результат, - говорит Аркадий Денисов - игрок команды «Витязь».

- Конечно, расстроились, но мы будем биться дальше, потому что мы - команда. Мы бьемся за Подольск, за всех. Мы всегда победим! – уверен  Константин Бусаев, игрок команды «Витязь». - Сезон не завершен, далее товарищеские матчи, работа над ошибками. Совершенствуем мастерство, не расслабляемся ни в коем случае.

0-12 - с таким счетом мы проиграли гостям из Обнинска. Счет не самый большой для американского футбола. Но проигрывать тоже надо уметь. И мы двигаемся дальше с гордо поднятой головой. Да и улыбка Владимира Визгина воодушевляет…

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 июня 2026
 КПЦ «Дубровицы»
28 июня 2026
 Парк им. В.Талалихина