Лента новостей
26 июня 2026 / Здоровье
Глава Подольска передал «Коробку храбрости» пациентам детской поликлиники
В школьном музее Подольска хранятся трофеи участника СВО Ивана Конкина
В Подольске продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей
24 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске ремонтируют кровли многоквартирных домов
В Подольске продолжается капитальный ремонт дошкольного учреждения школы №12
24 июня 2026 / Образование
В Подольске появился первый мультибалльник
На складах Подольска проверили 168 иностранных работников
22 июня 2026 / Спорт
«Открытый ринг» снова объединяет любителей бокса всех возрастов в Подольске
В День памяти и скорби Глава Подольска вместе с жителями возложил цветы к монументам погибших
Программа ТВ «Кварц» с 22 по 28 июня
Все новости
10 января 2018 3140

«Витязь» уверенно обыграл «Ладу» в Подольске

 

Второй год подряд январь оказывается удачным для «Витязей» в матчах с «Ладой». 5:1 - таков результат заброшенных шайб после победной сирены. Уверенный старт и боевой настрой после неудачного прошлого матча задали тон всей игре. Подробнее о ярких моментах и крупной победе расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Екатерина Новикова.

На своем льду игра всегда идет уверенней, поэтому уже через 10 минут после начала первого периода «Витязь» показывает свой характер. Передача в центр Максимом Афиногеновым Войтеху Мозику, шайба у Алексея Макеева и вот он, заветный. Еще буквально пара минут, и 2:0!  Второй гол в воротах гостей! Стартовый период удался!

«Все шайбы важные были, но мне кажется первые два гола хорошо, что забили, они надломили немного соперника», - сказал игрок ХК «Витязь» Станислав Романов- игрок ХК «Витязь».

Под волной боевого настроя «Витязи» продолжают забивать. 4:0 ведет подольская команда, отличились Роман Хорак и Александр Никулин, но за минуту до окончания второго периода Шейн Харпер все - таки сумел сквитать одну шайбу, лишив нашего вратаря «сухаря».

Несмотря на неудачи в прошлых матчах - зрительская поддержка была ошеломляющей. «Витязь, мы с тобой», «Давай еще» и прочие любимые кричалки трибун было слышно даже за пределами дворца. Помощь болельщиков, правильный настрой и победный гол, на радость, у нас в кармане! Артем Швец - Роговой с легкой руки поставил «точку» в конце встречи.

 

«Болельщикам всегда огромное спасибо, даже несмотря на тот неудачный матч, все равно кричали, поддерживали, молодцы. Хотел бы извиниться за тот матч, что проиграли с таким счетом, будем стараться, чтобы такого вообще никогда не повторилось», - говорит добавил Станислав Романов.

Следующий матч Подольской команды пройдет уже завтра, в 19:30 наши богатыри сразятся с гостями из Екатеринбурга. Игра с «Автомобилистом» будет предпоследней в этом сезоне на домашней арене. Приходите, команде нужна ваша поддержка!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 июня 2026
 КПЦ «Дубровицы»
28 июня 2026
 Парк им. В.Талалихина