Лента новостей
20 июня 2026 / Образование
В Подольске десять школьников сдали математику на 100 баллов
Прокат самокатов в Подольске под временным запретом
19 июня 2026 / Образование
Бабенская игрушка и русская матрёшка – история Подольска, история страны
Активисты Подольска успешно выступили в финале военно-патриотической игры «Зарница» в Беларуси
18 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске успешно реализуется губернаторский проект «Пешком»
18 июня 2026 / Образование
Четверо выпускников Подольска написали ЕГЭ по русскому языку на высший балл
18 июня 2026 / Происшествия
Ночью и утром силы ПВО отражали атаку беспилотников на Подмосковье
17 июня 2026 / Здоровье
Губернатор Подмосковья и Глава Подольска поздравили медиков с профессиональным праздником
17 июня 2026 / ЖКХ
Эту встречу с Губернатором Подмосковья жители посёлка «Южный» в Подольске очень ждали
16 июня 2026 / Культура
В галерее Союза художников России открылась выставка Подольских мастеров
Все новости
23 декабря 2024 3107

Врачи Подольска подводят итоги года

 

В Подольской областной клинической больнице прошла торжественная конференция, которую провёл главный врач Вардан Геворкян. В этом году премией Правительства Московской области "Подмосковный врач-2024" удостоены 16 докторов из нашего округа, 10 из них лечат во взрослых больницах и поликлниках.

Новый год — время подводить итоги. В актовом зале лучшие из лучших врачей и медицинских сестёр Подольской областной клинической больницы. В течение года медики нашего округа были отмечены множеством наград различного уровня. То, что здесь трудятся профессионалы своего дела, сомнений нет.

Мне очень приятно сообщить, что в этом году сотрудники нашей больницы многократно были награждены на федеральном, региональном и городском уровнях, и сейчас мы вручим благодарности губернатора Московской области, — говорит Вардан Геворкян, главный врач Подольской областной клинической больницы.

Не останавливаться на достигнутом и оказывать квалифицированную помощь в любой точке округа. Так, в июне открылся обновленный фельдшерско-акушерский пункт в Железнодорожном. Ремонта в ФАПе не было более 30 лет, а обслуживает он три тысячи человек. Заменили абсолютно всё, включая коммуникации. В посёлке Кузнечики открылось офтальмологическое отделение.

В этом году по программе Губернатора Андрея Воробьёва в Подольскую областную клиническую больницу поступила новая техника почти на сто миллионов рублей. На работу пришли сто сорок новых сотрудников, среди них врачи из ведущих медучреждений страны.

Десять докторов отмечены премией Правительства Московской области «Подмосковный врач-2024». На завершающем год собрании главврач Вардан Геворкян поблагодарил коллектив, вручив благодарности губернатора региона и ведомственные награды, также отметив лучшие стационарные подразделения и поликлиники, не забыв о специалистах, которые там трудятся. 

Завершилось торжественное собрание поздравлением юбиляров.
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter