Лента новостей
В Подольске по итогам предварительного голосования Единой России сформировалась сильная команда
Подольск стал центром притяжения для молодёжи со всего Подмосковья
26 июня 2026 / Здоровье
Глава Подольска передал «Коробку храбрости» пациентам детской поликлиники
В школьном музее Подольска хранятся трофеи участника СВО Ивана Конкина
В Подольске продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей
24 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске ремонтируют кровли многоквартирных домов
В Подольске продолжается капитальный ремонт дошкольного учреждения школы №12
24 июня 2026 / Образование
В Подольске появился первый мультибалльник
На складах Подольска проверили 168 иностранных работников
22 июня 2026 / Спорт
«Открытый ринг» снова объединяет любителей бокса всех возрастов в Подольске
Все новости
21 октября 2019 4046

Прощание с Викторией Бакуленко пройдет в храме при Сергеевском кладбище

 

Мы стараемся приносить в ваш дом только добрые новости, но не всегда так получается. В минувшую субботу в пять часов утра остановилось сердце нашей коллеги и друга - Виктории Бакуленко. В телекомпании «Кварц» она проработала почти 19 лет. Потеря для нас невосполнимая. Всегда позитивная, в любую минуту готовая прийти на помощь. Ее не стало на 45-м году жизни. До юбилея Вика не дожила ровно месяц. А ведь еще недавно казалось, что жизнь бьет ключом - впереди столько планов и идей. Последнее интервью было записано за месяц до смерти.

- Моя работа очень интересная. Каждый день что-то новое - приходят новые плей-листы, новые сетки. Одни новости вставить, другие... По каким-то причинам новости записываются, нужно придумать, что вставить, чтобы вовремя выйти на ТНТ, - делилась Виктория.

Работа - второй дом, для нас, журналистов, так и есть. И Вика - не исключение. Главное - успеть до выпуска, и она всегда успевала. А еще успевала быть заботливой женой и доброй, самой лучшей мамой для своих детей. Их осталось двое - сын и дочка, еще школьница. В «Кварце» Виктория Бакуленко со своим мужем трудилась без малого 19 лет, с марта 2001.

Совсем недавно, в конце сентября, вместе с Аленой Кандаловой они получают благодарность Главы города. И разве можно было подумать, что полная сил, красивая и добрая девушка уйдет три недели спустя. Поверить в это сложно, почти невозможно.

В нашей памяти Вика всегда останется верным другом, в любую минуту готовым прийти на помощь. Профессионал и, что самое главное, человек с большой буквы.

Скорбим вместе с родными и близкими.... Отпевание и прощание состоится завтра, во вторник, в 11.30 в храме при Сергеевском кладбище.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter