Лента новостей
20 июня 2026 / Образование
В Подольске десять школьников сдали математику на 100 баллов
Прокат самокатов в Подольске под временным запретом
19 июня 2026 / Образование
Бабенская игрушка и русская матрёшка – история Подольска, история страны
Активисты Подольска успешно выступили в финале военно-патриотической игры «Зарница» в Беларуси
18 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске успешно реализуется губернаторский проект «Пешком»
18 июня 2026 / Образование
Четверо выпускников Подольска написали ЕГЭ по русскому языку на высший балл
18 июня 2026 / Происшествия
Ночью и утром силы ПВО отражали атаку беспилотников на Подмосковье
17 июня 2026 / Здоровье
Губернатор Подмосковья и Глава Подольска поздравили медиков с профессиональным праздником
17 июня 2026 / ЖКХ
Эту встречу с Губернатором Подмосковья жители посёлка «Южный» в Подольске очень ждали
16 июня 2026 / Культура
В галерее Союза художников России открылась выставка Подольских мастеров
Все новости
7 марта 2017 3453

Начальник ГИБДД поздравил женщин с 8 марта

 

8 марта дам за рулем ждут некоторые поблажки. Такую радостную новость для автоледи сообщил начальник Подольского ОГИБДД. В преддверии женского дня инспекторы поздравили своих постоянных помощниц. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

Медицинские работники, педагоги и представители СМИ много лет сотрудничают с Госавтоинспекцией в работе по пропаганде безопасности дорожного движения. В числе гостей ОГИБДД были и журналисты нашей телекомпании.

В честь праздника начальник Подольского ОГИБДД Юрий Черепянский обратился ко всем подольчанкам.

«Хочу поздравить всех прекрасных дам нашего города с прекрасным весенним праздником. Пожелать крепкого здоровья, чтобы в семьях было всегда тепло и уютно», - поздравил прекрасных женщин начальник подольского ГИБДД.

Помимо добрых слов и поздравлений от сотрудников ГИБДД прекрасную половину автолюбителей восьмого марта ждет приятный сюрприз.

«И команда руководства, и мое личное убеждение - соответственно поблажки женщинам 8 марты мы будем делать, только если нарушение не грубое. Если ремешок не пристегнут, то будет замечание, предупреждение и девушка дальше поедет», - объяснил Юрий Черепянский.

Впрочем, даже несмотря на такие приятные бонусы, правила дорожного движения лучше не нарушать.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter