Лента новостей
26 июня 2026 / Здоровье
Глава Подольска передал «Коробку храбрости» пациентам детской поликлиники
В школьном музее Подольска хранятся трофеи участника СВО Ивана Конкина
В Подольске продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей
24 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске ремонтируют кровли многоквартирных домов
В Подольске продолжается капитальный ремонт дошкольного учреждения школы №12
24 июня 2026 / Образование
В Подольске появился первый мультибалльник
На складах Подольска проверили 168 иностранных работников
22 июня 2026 / Спорт
«Открытый ринг» снова объединяет любителей бокса всех возрастов в Подольске
В День памяти и скорби Глава Подольска вместе с жителями возложил цветы к монументам погибших
Программа ТВ «Кварц» с 22 по 28 июня
Все новости
24 мая 2019 3693

Выпускников школы в Климовске поздравил Виктор Чуб

 

Это и радость, и грусть, и волнение, ведь школьные годы останутся теперь только в памяти. Еще недавно мамы и папы их отводили в первый класс. Они стояли с большими букетами цветов и даже не представляли, какой интересный путь у них впереди. А сегодня эти ребята - уже выпускники. 11 лет пролетели словно миг.


Белоснежные фартуки, коричневые платья, косички и банты, а также парадные костюмы - в этой школе все по традициям. Этот день выпускникам запомнится навсегда.

Настя и Ира вместе с первого класса, их объединяет не только парта, но и крепкая дружба. Вместе они продолжат свой путь и дальше. Но только уже в разных вузах.


- Буду грустить, потому что я обрела новых друзей, а остались здесь старые друзья. Благо мы уходим вместе, - делятся Настя Зеленцова и Ирина Быстрова, выпускницы климовской школы №1.

Кто-то мечтает стать юристом, кто-то - лингвистом или экономистом. Светлана Консурова - фармацевтом.

- В школе любимые предметы - химия, математика, у нас очень атмосферные уроки, - рассказывает Светлана Консурова из 11«Б». - Я желаю удачи всем выпускникам, как и себе, в ЕГЭ, в дальнейшей жизни, в поступлении.

Поздравили одиннадцатиклассников и самые маленькие. У вчерашних первоклассников впереди еще много интересного. Ведь школьные годы – чудесны!

- Мы желаем старшеклассникам, чтобы все у них всегда было хорошо, чтобы они не болели, чтобы они всегда жили счастливо, - делятся малыши.

В этот день звучит много пожеланий. Выпускников поздравляют педагоги, родители, школьники, а также официальные лица.

 - Позади 11 лет прекрасной школьной поры. Я уверен, что вы с теплом и благодарностью будете вспоминать эти годы, вашего первого учителя, всех ваших учителей. И будьте благодарны за то, что они вложили в вас. Не только знания, но и частичку души в каждого из вас, - заключает Виктор Чуб, первый заместитель главы г.о. Подольск.

По традиции, звучит последний звонок. А после старшеклассники в последний раз исполнили школьный вальс.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 июня 2026
 КПЦ «Дубровицы»
28 июня 2026
 Парк им. В.Талалихина