Лента новостей
26 июня 2026 / Здоровье
Глава Подольска передал «Коробку храбрости» пациентам детской поликлиники
В школьном музее Подольска хранятся трофеи участника СВО Ивана Конкина
В Подольске продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей
24 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске ремонтируют кровли многоквартирных домов
В Подольске продолжается капитальный ремонт дошкольного учреждения школы №12
24 июня 2026 / Образование
В Подольске появился первый мультибалльник
На складах Подольска проверили 168 иностранных работников
22 июня 2026 / Спорт
«Открытый ринг» снова объединяет любителей бокса всех возрастов в Подольске
В День памяти и скорби Глава Подольска вместе с жителями возложил цветы к монументам погибших
Программа ТВ «Кварц» с 22 по 28 июня
Все новости
21 июля 2020 4790

Русский язык на 100 баллов сдали 12 выпускников из Подольска

Среди них 2 «мультибалльника» – это Ярослава Плаксина из лицея «Экус», она же призер всероссийского этапа по литературе, и Арсений Константинов из Климовской школы №1. 

Также это Екатерина Попова (Лицей №26), Мария Галлямова (Лицей №23), Алина Ляпич (СОШ №24), Ангелина Полякова (СОШ №1 мкр. Климовск), Ангелина Чередникова (Гимназия №7), Валерия Королева (Лицей №1), Алина Белан (Лицей Климовска), Дарья Ядыкина (Гимназия им. Подольских курсантов), Алина Азбакова (СОШ №6 мкр. Климовск), Кристина Чайка (СОШ №35), поделились в Комитете по образованию Администрации Подольска.

Всего в Подмосковье 368 ребят набрали высший балл, сообщает министр образования региона Ирина Каклюгина.

Напомним, по поручению губернатора Андрея Воробьева, педагог, чьи ученики набрали 100 баллов по ЕГЭ, получит премию в размере 100 тысяч рублей. Также по 100 тысяч рублей получат и «мультистобалльники» - ребята, набравшие высший балл по двум и более предметам.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 июня 2026
 КПЦ «Дубровицы»
28 июня 2026
 Парк им. В.Талалихина