Лента новостей
Подольск стал центром притяжения для молодёжи со всего Подмосковья
26 июня 2026 / Здоровье
Глава Подольска передал «Коробку храбрости» пациентам детской поликлиники
В школьном музее Подольска хранятся трофеи участника СВО Ивана Конкина
В Подольске продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей
24 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске ремонтируют кровли многоквартирных домов
В Подольске продолжается капитальный ремонт дошкольного учреждения школы №12
24 июня 2026 / Образование
В Подольске появился первый мультибалльник
На складах Подольска проверили 168 иностранных работников
22 июня 2026 / Спорт
«Открытый ринг» снова объединяет любителей бокса всех возрастов в Подольске
В День памяти и скорби Глава Подольска вместе с жителями возложил цветы к монументам погибших
Все новости
18 июня 2021 9736

13 выпускников из Подольска получили «сотню» по ЕГЭ

 

Стали известны результаты первых предварительных испытаний основного этапа Единого госэкзамена. Как рассказали в администрации городского округа, в «лидерах по предметам» оказалась литература - максимум из возможных баллов набрали десять наших ребят. Трое отличились знаниями по химии, кстати, в прошлом году стобалльников по этому предмету не было.

Литературу «на все сто» сдали Мария Ткаченко из гимназии № 7, Анна Давитадзе и Екатерина Крючина и 4-й гимназии, Никита Заломихин и Дмитрий Якушин из 15-й школы, Мария Рябова из 31-й, Полина Баклушина и Татьяна Шляхова из лицея Климовска, Дарья Джуган из лицея № 1 поселка Львовский, а также Дарья Илюхина из Дубровицкой школы.

По химии по 100 баллов набрали Анастасия Афонина (гимназия имени Подольских курсантов), Артём Евстигнеев (лицей № 26) и Денис Савченко (школа № 11).

Впереди ещё - 25 июня - госэкзамены по информатике и ИКТ. 

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 июня 2026
 КПЦ «Дубровицы»
28 июня 2026
 Парк им. В.Талалихина