Лента новостей
В Подольске продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей
24 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске ремонтируют кровли многоквартирных домов
В Подольске продолжается капитальный ремонт дошкольного учреждения школы №12
24 июня 2026 / Образование
В Подольске появился первый мультибалльник
На складах Подольска проверили 168 иностранных работников
22 июня 2026 / Спорт
«Открытый ринг» снова объединяет любителей бокса всех возрастов в Подольске
В День памяти и скорби Глава Подольска вместе с жителями возложил цветы к монументам погибших
Программа ТВ «Кварц» с 22 по 28 июня
Более 8 тысяч свечей зажгли в самом сердце Подольска — на площади Славы
20 июня 2026 / Образование
В Подольске десять школьников сдали математику на 100 баллов
Все новости
5 октября 2016 2053

Стражи порядка поздравили подольских учителей

 

В честь Дня учителя Министерство образования и науки России запустило всероссийскую акцию – каждый мог выложить в социальные сети фото или сообщение с пожеланиями и хэштегом #любимыйучитель. А в нашем городе педагогов поздравляли лично. Заместитель начальника подольского ГАИ приехал в школу №33, а почему именно туда, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

Юные инспекторы дорожного движения подготовили ко дню учителя целое представление. Их знания - совместный труд инспекторов ГИБДД и педагогов. Как результат - ни одного происшествия на дороге с учениками 33-ей школы.

«Эта школа, несмотря на ее молодой возраст, входит в число лучших школ, в которых достаточно серьезно организована пропаганда дорожного движения. С детьми занимаются все учителя, в этом плане они нам очень помогают. Поэтому в день учителя мы решили посетить эту школу, поздравить с праздником профессиональным», - объясняет выбор заместитель начальника ОГИБДД УМВД России в г.о. Подольск Роман Никулин.

Приехали не с пустыми руками, но цветами и поздравлениями инспекторы не ограничились, и напомнили учителям главные законы безопасности. Правила дорожного движения педагоги знают на пятерку.
«Очень приятно, что наши старые друзья приехали и поздравили нас с праздником, и конечно же, провели инструктаж с педагогами по тому, насколько педагоги владеют ПДД, настолько хорошо их будут знать наши дети», - явно обрадовалась гостям директор школы №33 г.о. Подольск Ольга Левина.

Инспекторы ГИБДД здесь нередкие посетители. Они проводят занятия с детьми на школьной площадке, объясняют, о чем говорит светофор, дорожная разметка и знаки. Встречаются с родителями, учителями и организуют конкурсы, ведь правила дорожного движения, как и любые другие, нужно периодически повторять и закреплять.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 июня 2026
 КПЦ «Дубровицы»
28 июня 2026
 Парк им. В.Талалихина