Лента новостей
На складах Подольска проверили 168 иностранных работников
22 июня 2026 / Спорт
«Открытый ринг» снова объединяет любителей бокса всех возрастов в Подольске
В День памяти и скорби Глава Подольска вместе с жителями возложил цветы к монументам погибших
Программа ТВ «Кварц» с 22 по 28 июня
Более 8 тысяч свечей зажгли в самом сердце Подольска — на площади Славы
20 июня 2026 / Образование
В Подольске десять школьников сдали математику на 100 баллов
Прокат самокатов в Подольске под временным запретом
19 июня 2026 / Образование
Бабенская игрушка и русская матрёшка – история Подольска, история страны
Активисты Подольска успешно выступили в финале военно-патриотической игры «Зарница» в Беларуси
18 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске успешно реализуется губернаторский проект «Пешком»
Все новости
3 августа 2016 3466

«Стадион Подолье» победил «Факел» с крупным счетом

 

Стартовал второй круг открытого чемпионата Подольска по футболу. «Стадион Подолье» принимал футболистов «Факела». К данной встрече команды подошли в равных условиях, замыкая турнирную таблицу. Если в первом круге в очном противостоянии была зафиксирована ничья 2:2, то на сей раз события развивались иначе. О битве аутсайдеров расскажет спортивный корреспондент «ТВ Кварц» Сергей Гроо.

Некогда грозный футбольный клуб «Подолье» переживает не самые лучшие времена. За первый круг команда не одержала ни одной победы, имея в своем активе всего два очка. Печальную судьбу разделил с ним и сосед по турнирной таблице «Факел». Поэтому где, если не в очном противостоянии, нужно было исправлять ситуацию.

Уже к середине первого тайма хозяева повели, в течение одной минуты сделав преимущество крупным. Отличились Соломатин и Лойков. Как оказалось, это никак не надломило подопечных Квашнина. Им удалось выровнять игру и еще до перерыва, благодаря усилиям Лексикова, сократить перевес в счете. А во второй тайм перед зрителями появилась совершенно другая команда.

«Вместо того, чтобы выполнять установку, все как бы почувствовали себя героями, побежали, и оттого, что мы побежали, бросили играть в защите. Соперник нас наказал», - считает Дмитрий Квашнин, главный тренер ФК «Факел».

Уже на 46-й минуте Топадзе уводит свою команду в отрыв. А дальше события развивались полностью под диктовку «Подолья». Футболисты Пархомея играли в свое удовольствие. Да и о атаках не забывали, отгрузив еще четыре мяча в ворота итак несчастного в тот вечер Абрамова. Подсластил же горькую пилюлю гостям Татарин, тем самым установив окончательный результат на табло 6:2. Первая победа «Стадиона Подолья».

«Во втором тайме нашли силы и переиграли соперника уже в конце, плюс, что сказать, хорошо готовились. Команда, конечно, играла хорошо, но в обороне много проблем, поэтому будем решать их в дальнейшем тренировочном процессе», - рассказал Тимофей Пархомей.

Следующим соперником «Подолья» станет «Пересвет». Игра пройдет на выезде в поселке Ерино 5 августа. Начало матча в 19.00.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter